Новогодний сюрприз от Деда Мороза

Однажды, в канун Нового года, со мной произошла интересная история, о которой, уверен, буду помнить всю свою жизнь.
Из тесной съемной квартиры я переехал жить в свой новый уютный дом в коттеджном поселке. Соседями моими оказалась обеспеченная семья, с маленьким ребенком — милым мальцом лет 6-7, который, видимо, при знакомстве принял меня за Деда Мороза, — моя брутальная борода явно этому способствовала. Следующее утро у меня началось с прочтения письма дедушке, где мальчуган жалобно просил самокат с подсветкой. «Видимо, не разрешают родители,» — подумал я, и мое сердце сжалось… Как я мог отказать? Весь день носился по магазинам в поисках детского транспорта. Тайно вручил.
И каково же было мое удивление, когда именно этот самокат я увидел у сорванца в деревне поблизости из бедной семьи. Видимо, не разрешают родители,» — подумал я, и мое сердце сжалось… Как я мог отказать? Весь день носился по магазинам в поисках детского транспорта. Тайно вручил. И каково же было мое удивление, когда именно этот самокат я увидел у сорванца в деревне поблизости из бедной семьи днем позже. Обхитрил меня маленький сосед, видимо, отцовские навыки предпринимательства передались ему с генами.
На правах Деда Мороза я в свою очередь отправил письмо почтой от Деда Мороза известному меценату с просьбой адресной помощи одному детскому дому.
Вот так ребенок, может подтолкнуть взрослого на добрый, полезный поступок, и чудес при этом никто не отменял!

snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake