17 сентября, 2020

Что мы предлагаем

В чем отличие нашего письма от писем наших конкурентов?

Большинство сайтов сегодня предлагают красочно оформленное письмо от Деда Мороза с какой то историей и поздравлениями. Такие письма пишутся общими фразами, что бы письмо могло подойти каждому ребенку. Некоторые сайты пошли дальше и предлагают именные письма от Деда Мороза. В таком письме Дед Мороз будет обращаться к вашему ребенку по имени.

В нашем письме Дед Мороз не только обращается по имени к ребенку, он еще и все о нем знает. Он знает что получил ребенок на прошлый Новый год, что получит на этот, знает как себя вел, чем увлекается, что получается, а что нет, знает друзей, братьев и сестер, родителей и т.д. Читая такое письмо создается впечатление что Дед Мороз «все знает про меня». Именно это «всезнание» и создает ощущение чуда.

Что мы предлагаем

Мы предлагаем индивидуальное письмо от Деда Мороза для Вашего ребенка, которое составляется вручную на основании данных предоставленных Вами о ребенке (Имя, возраст, увлечения, подарок и т.п.), благодаря такому подходу у ребенка создается впечатление что Дед Мороз на самом деле все про него знает.

Как заказать письмо

Создание письма происходит в несколько шагов: Выбор сценария, Информация для письма, оформление заказа. Ниже мы подробно расскажем о каждом шаге.

ШАГ 1 ВЫБОР СЦЕНАРИЯ ПИСЬМА

В первом ШАГе заказа вы видите три картинки, увеличив их, вы можете прочитать готовые письма по трем предложенным сценариям и выбрать подходящий для вас. Для выбора необходимо установить галочку вверху картинки.

ШАГ 2. ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПИСЬМА

Это пожалуй самый главный этап от которого зависит впечатление от полученного письма. Чем подробнее и качественнее вы заполните поля тем убедительнее получится письмо. Наша история строится на фактах о вашем ребенке, его особенностях и неповторимости. Главная цель заключается в том что бы после прочтения письма у ребенка создалось впечатление что Дед Мороз все о нем знает, это и создаст ощущения чуда и волшебства. Именно этот шаг является нашей "фишкой", это отличает нас от других сервисов, которые просто вписывают имя ребенка в готовое письмо.

Поле от кого письмо позволяет выбрать отправителя: Дед Мороз, Святой Николай и Санта.

Поле имя ребенка - как будет обращаться Дед Мороз к ребенку в письме

Поле написание имени на конверте - имя на конверте - может совпадать с предыдущим поле или отличаться. Например на конверте будет написано - Алексею Иванову, а в письме Лешенька

Поле пол ребенка - здесь необходимо указать к кому обращается Дед Мороз к мальчику или девочке, что бы по тексту не возникло проблем с родами имен существительных. (Часто это бывает актульно, например если имя ребенка Саша или Женя).

Поле "Полных лет ребенку" - в тексте письма, если это будет к месту, Дед Мороз даст знать что знает сколько лет ребенку

Поле "Город проживания" - в письме Дед Мороз может упомянуть что знает где живет ребенок

Поле "Улица проживания" - логика такая же как и с городом

Поле "Подарок на прошлый Новый Год" - очень важный пункт, Дед Мороз же должен знать что дарил на прошлый Новый Год. Упоминание этого в письме будет работать над созданием общего впечатления.

Поле "Достижения детей в этом году" - обязательно укажите самые важные достижения вашего ребенка. Например: пошел в школу, научился плавать, занял первое место по карате, научился читать, слушался маму, чистил зубы, научился завязывать шнурки и т.д. Деду Морозу очень важно указать не какие то общие достижения, которые подойдут для многих детей, а указать именно достижения вашего ребенка.

Поле "Увлечения, хобби" - расскажите об увлечениях и хобби вашего ребенка. Например: любит рисовать, танцевать, ходит в спортивную секцию, играет на скрипке, смотрит мультики на YouTube, поет песни, играет в MainCraft и т.д.

Поле "Друзья" - перечислите близких друзей вашего ребенка, упоминание их в письма подчеркнет индивидуальность и поможет нам в создании образа Деда Мороза, который все знает.

Поле "Что хочет ребёнок на этот Новый Год" - укажите что вы положите под елку от Деда Мороза для ребенка. Представляете как он удивится найдя подарок о котором говорилось в письме?

Поле "Мотивация" - в своем письме Дед Мороз обязательно должен сказать ребенку какие то мотивирующие слова, например: слушайся маму, умывайся, чисти зубы, старайся в школе, читай книжки и т.п.

ШАГ 3. ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА

ШАГ 3. ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА

В данном шаге указывается данные необходимые для отправки письма.

Поле «Ваше имя» — укажите имя заказчика

Поле «Ваш телефон» — укажите контактный номер телефона, по которому можно с вами связаться, в случае возникновения вопросов.

Поле «Ваш email» — укажите почту, на нее мы пришлем вам подтверждение заказа

Поле «Период отправки» — укажите в какой период отправить вам письмо, не тяните до последнего, перед самым Новым Годом почта, из-за большой нагрузки, работает медленнее чем обычно.

Поле «Ваш адрес» — укажите полный адрес с индексом для отправки письма.

Поле «Промокод» — если у вас есть промокод — введите его в это поле.

Нажмите кнопку «Оформить заказ», после нажатия вы будите перенаправлены на страницу оплаты.

Что дальше?

После оплаты заказа вам на почту придет подтверждение, а в указанные вами при заполнении заявки даты будет отправлено письмо.

Продумайте как именно вы с ребенком «получите» письмо. Найдете его под елкой или в почтовом ящике. Лучше это сделать вечером 31 или утром 1-го января, вместе с подарком или отдельно. Чем тщательнее вы все продумаете, тем эффектней получится.

Если вам понравится наша работа, оставьте отзыв у нас на сайте или в соцсетях.

Примеры уже отправленных писем в прошлом году

ПРИМЕР 1

Заявка:

Шаблон письма: Шаблон 3
От кого отправить письмо: Дед Мороз
Имя ребенка: Стасичек
Написание имени на конверте: Станиславу
Пол ребенка: Мальчик
Сколько лет ребенку: 6
Город проживания: Деревня Силичи
Подарок на прошлый Новый Год: Трал с погрузчиком
Достижения детей в этом году: Ходит в подготовительную школу,участвовал в Олимпиаде и занял второе место
Увлечения, хобби: Мультики,пазлы,Лего,кататься на велике
Друзья: Лёша, Ваня и обязательно младший братик
Что хочет ребёнок на этот Новый Год: Джип на пульте управления
Мотивация: Иногда не слушается родителей,не всегда делится игрушками с младшим браьиком
Имя заказчика: Анастасия
Период отправки: 16.12-20.12

Письмо

Текст письма

Совсем скоро наступит Новогодняя ночь и я совершу свой долгий кругосветный полет. Уже соскучился по путешествиям! Кстати, ты знаешь тайну, которую хранит в своей истории деревня Силичи? Дело в том, что однажды, пролетая над вашими краями, снежная фея случайно просыпала свою волшебную пыльцу, и с тех пор, когда выпадает снег, у вас начинается твориться настоящая магия.

Уже не терпится увидеть, как ты откроешь мой подарок. В прошлом году я был уверен, что тебе понравится. Ведь трал с погрузчиком - это так чудесно! Надеюсь, и на этот раз я угадал, тебя ждет джип на пульте управления. Должен признаться, за тобой все время наблюдали мои верные помощницы - звездочки, они смотрели на тебя с неба и рассказывали мне как ты себя ведешь, чем занимаешься, никого ли не обижаешь. В прошлом году они говорили о тебе много хорошего. Как я рад, что ничего не изменилось, и ты продолжаешь радовать меня своим поведением. Правда одна из звездочек сказала мне, что ты иногда не слушался родителей и не всегда делился игрушками с младшим братиком. Это правда? Я знаю, что ты стараешься и что тебе трудно. Я надеюсь, что в этом году ты обязательно исправишься, я верю в тебя! Мне нравится, что ты любишь мультики, пазлы, лего, кататься на велике! В этом году ты сделал много хороших дел, а звездочки сказали, что еще ты пошел в подготовительную школу, участвовал в Олимпиаде и занял второе место. Ты молодец, ты растешь и радуешь свою семью, я верю, что у тебя все получится!

Кстати, как поживают Леша, Ваня и твой младший братик? Чем собираетесь заниматься зимой? Передавай им привет от меня.

Ты же помнишь, что в Новогоднюю ночь нужно обязательно загадать желание? Найди на небе самую красивую звездочку и тихонько прошепчи его ей. Она обязательно тебя услышит и все передаст мне.

До скорых встреч!

ПРИМЕР 2

Шаблон письма: Шаблон 2
От кого отправить письмо: Дед Мороз
Имя ребенка: Владик
Написание имени на конверте: Иванову Владиславу
Пол ребенка: Мальчик
Сколько лет ребенку: 2
Город проживания: Бобруйск
Улица проживания: пр-т Строителей
Подарок на прошлый Новый Год: машинка
Достижения детей в этом году: пошел в садик,научился много говорить
Увлечения, хобби: смотреть мультики, играть в игры,кататься на самокате
Друзья: Слава
Что хочет ребёнок на этот Новый Год: танк на радиоуправлении, набор богатыря
Мотивация: не слушался родителей, плакал
Имя заказчика: Ольга
Период отправки: 21.12-25.12

Письмо

Текст письма

Здравствуй, Владик!

Прими мои теплые поздравления! Они обязательно согреют тебя этой зимой - главное не прекращай верить в праздничное чудо!

Хоть я и живу на Севере, но тоже люблю тепло. Даже сейчас, сижу перед камином и пью горячее какао. А еще мое сердце греют письма мальчиков и девочек, которые не забывают поздравить меня с наступающими праздниками. Недавно об этом узнала лютая Стужа. Ох и рассердилась она! Хотела забрать все письма, но я ей не позволил: строго-настрого запретил приближаться к дому. Всю ночь рассерженная Стужа трещала в лесу, а наутро сосны и елочки покрылись инеем.

Лесные звери просили не наказывать негодницу - настолько им понравились сверкающие льдинки. Деревья искрятся на солнце, словно огоньки разноцветной гирлянды. Вот уж настоящее волшебство!

Простил я Стужу и поручил ей сделать во дворе большой ледяной каток. Теперь все эльфы учатся ездить на коньках. Но и о подарках тоже не забывают: времени почти не осталось. В мастерской сейчас кипит работа! Воздух прямо искрится от новогоднего чуда. Тебе мы уже все подготовили: ты обязательно получишь танк на радиоуправлении и костюм богатыря. Надеюсь, он тебе понравится не меньше чем машинка в прошлом году.

Когда мои эльфы сказали мне, что ты в этом году пошел в садик и научился много говорить - я сразу им даже не поверил, ты просто молодец! Еще они мне сказали, что тебе нравится играть в игры, смотреть мультики, кататься на самокате - это здорово!

Правда один мой эльф сказал мне, что ты иногда не слушался родителей и плакал. Это правда? Я верю, что в этом году ты исправишься, я буду внимательно наблюдать за тобой!

А теперь извини - надо спешить. Нетерпеливые зайчата заглядывают в окошко и зовут наряжать елку. Я должен украсить зеленую макушку самой большой и яркой звездой, достав ее с ночного неба. Надеюсь, твои близкие тоже не забыли о новогодней елочке. Передавай привет от меня Славе, ему я тоже подготовил подарок. До встречи!

С теплыми пожеланиями.

ПРИМЕР 3

Заявка:

Шаблон письма: Шаблон 1
От кого отправить письмо: Дед Мороз
Имя ребенка: Олюшка
Написание имени на конверте: Олечке
Пол ребенка: Девочка
Сколько лет ребенку: 3
Город проживания: Минск
Улица проживания: Малинина
Подарок на прошлый Новый Год: куклу Нэллу и Тринки
Достижения детей в этом году: получила первую медаль на соревнованиях по гимнастике
Увлечения, хобби: увлекаешься гимнастикой, любишь танцевать с мамой
Друзья: Денис, Влада, Полина, Сашка, Майя, Маша
Что хочет ребёнок на этот Новый Год: конструктор Лего
Мотивация: убежала от мамы на гимнастике
Количество писем: 1
Имя заказчика: Наталия
Период отправки: 16.12-20.12

Письмо

Текст письма

Здравствуй, Олюшка!

Я живу в ледяном замке с волшебными часами, которые отсчитывают последние дни до наступления Нового года. Огромные стрелки-сосульки движутся по кругу, словно заколдованные, а за ними несутся минуты и секунды - сверкающие, волнительные, наполненные праздничным настроением и предвкушением подарков. Но так было не всегда! Однажды злая Метелица похитила волшебные часы и унесла их в Страну Потерянного Времени. А ее верные слуги Ветер и Буран заковали летающих оленей в лёд, чтобы не пустились в погоню.

Олюшка, я знаю, что тебе уже 3 года. Столько же лет назад я отправился в Страну Потерянного Времени и вернул волшебные часы в замок. Но они остановились: стрелки замерли, как замороженные. Я собрал всех эльфов и Снеговичков. Каждый из них попробовал оживить спящие часы. Но ни одна стрелка не сдвинулась с места. Как же так? Неужели Новый год никогда не наступит? Детишки больше не получат свои подарки, а взрослые не будут запускать красочные фейерверки?

Оказалось, что не все эльфы пришли в замок. Самый старый и мудрый из них остался в лесу: его убаюкала Метелица, и он уснул под заснеженной елью. Эльфа разбудили олени и принесли прямо к порогу замка. Он долго смотрел на стрелки, а потом сказал: "Волшебные часы пойдут, когда родится ребенок со светлой душой по имени Олюшка". Этот чудесный человечек будет увлекаться гимнастикой и танцевать со своей мамой. Вот, кто спасет Новый год!" Так оно и оказалось: стрелки сдвинулись с места, и теперь мы каждый год встречаем зимние праздники. Спасибо тебе огромное!

В прошлом году ты получила на Новый Год кукол Нэллу и Тринки, надеюсь они тебе тогда понравились. В этом году ты делала успехи! Ты получила свою первую медаль на соревнованиях по гимнастике. Правда, один мой эльф сказал, что ты убегала от мамы на гимнастике? Это правда? Я знаю, что ты стараешься и что тебе трудно. Я надеюсь, что в этом году ты так делать больше не будешь, я верю в тебя! Ты молодец, поэтому, я обещаю тебе, что ты обязательно получишь конструктор Лего. С Новым Годом тебя Олюшка! Передавай привет Денису, Владе, Полине, Сашке, Майе и Маше!

С признательностью, Дед Мороз.

ПИСЬМА ЗАКАЗЫВАЮТ НЕ ТОЛЬКО ДЕТЯМ - ЭТО ВЕСЕЛО!

Заявка:

Шаблон письма: Шаблон 1
От кого отправить письмо: Дед Мороз
Имя ребенка: Саня
Написание имени на конверте: Сане
Пол ребенка: Мальчик
Сколько лет ребенку: 25
Город проживания: Минск
Улица проживания: Сурганова
Достижения детей в этом году: Сделал ремонт, сменил работу
Увлечения, хобби: Раньше теннис, сейчас личная жизнь
Друзья: Девушка Карина
Что хочет ребёнок на этот Новый Год: Большую з/п, крепкого здоровья
Мотивация: Счастье в личной жизни, доделать ремонт
Имя заказчика: Ирина
Период отправки: 16.12-20.12

Письмо

Текст письма

Здравствуй, Саня!

Я живу в ледяном замке с волшебными часами, которые отсчитывают последние дни до наступления Нового года. Огромные стрелки-сосульки движутся по кругу, словно заколдованные, а за ними несутся минуты и секунды - сверкающие, волнительные, наполненные праздничным настроением и предвкушением подарков. Но так было не всегда! Однажды злая Метелица похитила волшебные часы и унесла их в Страну Потерянного Времени. А ее верные слуги Ветер и Буран заковали летающих оленей в лёд, чтобы не пустились в погоню.

Саня, я знаю, что тебе уже 25 лет. Столько же лет назад я отправился в Страну Потерянного Времени и вернул волшебные часы в замок. Но они остановились: стрелки замерли, как замороженные. Я собрал всех эльфов и Снеговичков. Каждый из них попробовал оживить спящие часы. Но ни одна стрелка не сдвинулась с места. Как же так? Неужели Новый год никогда не наступит? Детишки больше не получат свои подарки, а взрослые не будут запускать красочные фейерверки?

Оказалось, что не все эльфы пришли в замок. Самый старый и мудрый из них остался в лесу: его убаюкала Метелица, и он уснул под заснеженной елью. Эльфа разбудили олени и принесли прямо к порогу замка. Он долго смотрел на стрелки, а потом сказал: "Волшебные часы пойдут, когда родится ребенок со светлой душой по имени Саша". Этот чудесный человечек будет хорошо играть в теннис, сможет сам сделать в квартире ремонт. Вот, кто спасет Новый год!" Так оно и оказалось: стрелки сдвинулись с места, и теперь мы каждый год встречаем зимние праздники. Спасибо тебе огромное!

Скажу тебе, что я немного расстроен тем что ты перестал мне писать, уже два года от тебя нет писем. Раньше вечерами перед камином я постоянно перечитывал твои письма, это было очень увлекательно! В прошлом году ты вел себя хорошо, старался в ремонте, сменил работу – тебе было не легко я знаю, но ты справился, ты молодец! Правда один из эльфов сказал мне, что ты иногда смотришь фильмы с неприличным содержанием? Это правда? Бросай это дело Саня!

Хочу в этом году пожелать тебе крепкого здоровья, счастья в личной жизни, большую з/п и наконец доделать ремонт! С Новым годом тебя Саня! Передавай привет и мои поздравления Карине! В этом году у меня было много дел, я закрутился и не успел написать ей письмо. Может быть получится в следующем году? Как думаешь? Удачи Вам ребята!

С признательностью, Дед Мороз.

ЗАКАЗАТЬ ПИСЬМО

snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake